КОЛЛЕДЖ МИЛИЦИИ №1!!!

Форум Колледжа милиции №1 ГУВД по г Москве

Объявление

По каким либо вопросам пишите в аську 358758722!!! Saint Warrior

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Колледжа милиции №1 ГУВД по г Москве » Совещательная комната!!! » Раскручу форум при условии


Раскручу форум при условии

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Раскручу форум!!! Но над меня сначала повысить либо до модера, либо до адма, решать вам!!

0

2

Короч макс те надо раскручивать, а иначе бесполезняк

0

3

Надо сначала раскрутить а мотом делать модеров!!!

0

4

Ну ты его рекламировать как собираешься?

0

5

ну я вконтакте написал и в аське рассылаю!!!

0

6

этого мало будет!!!

0

7

ну а чё ещё мона сделать то??

0

8

по доскам раскидать, в CAP раскрутить, кидать ссылку на другие форумы, много всего...

0

9

ну сделай=)

0

10

Ок. Завтра займусь.

-1

11

ипать да вы гении ток тема уже давно заюзанная и не эффективна

0

12

Кстать а 1-ый 3-ий и 4-ый курс собираюца региться на форуме или нет?? Их форумы то простаивают!!!

0

13

что я могу скказать...любой форум рано или поздно загнется...и только от нас зависит насколько быстро это произойдет)

0

14

Надо провести пиар по этому поводу, просто никто не знает о существовании этого форума!!!

0

15

надо...токо вот кто етим заниматься будет?)...и что именно представлять?...
вроде форум-как форум..ничего особенного)

0

16

раскрутим форум не переживайте

0

17

лады ребят все будет)листочки с с сайтом форума на каждом уроке оставляйте, пишите на партах ну я н знаю как еще))

+1

18

а вапсче кто-нить пытался в колледже этот форум как-нить раскруить? лично я на первом курсе в колледже исчо не услышал о нем... узнал только вконтакте.. исчо можно попробовать эту ссылку писать на все стены групп вконтакте нашего колледжа: увидят, заинтересуются, зарегятся и отпишутся) попробуйте исчо как перед метро листовки с сайтом раздавать.. тоже не плохо получиться =)

Отредактировано olli (2008-04-26 18:25:25)

0

19

ага ФОРУМ КООЛЕДЖА МИЛИЦИИ ЗАХОДИМ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ

0

20

шутники чтоль

0

21

кста насчет листовок я отчасти серьезен)) вот тихо подойти на перемене, чтобы офицеры не видели и дать бумажку небольшую)) и всйо) кому интересно - зайдут, кому не интересно - выбросят... вы распечайте ссылку и девиз, а потом раздавайте)

0

22

да бля девиз : ФОРУМ КОЛЛЕДЖА МИЛИЦИИ, НАС МНОГО (13) ЧЕЛОВЕК И ДЕВИЗ: ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!)))))))))

0

23

все начинается с малого)))

0

24

ну ваще да

0

25

да парни....

0

26

A.C.A.B.Эфективно,если включить мозг

+1

27

че вы паритесь пишите где попало

0

28

тухляк вообще))

0

29

все форум вымирает)

0


Вы здесь » Форум Колледжа милиции №1 ГУВД по г Москве » Совещательная комната!!! » Раскручу форум при условии